Куда стоит поступать по моей натальной карте и матрице

caaamm les Ученик (89), открыт 13 часов назад
Вариантов вобще нет. По увлечениям эзотерика, спорт(именно фитнесс), правильное питание интересно изучать, готовить люблю, моментами рисовать(но точно не так, как в архитектурном надо). Также языки люблю изучать, но не настолько, чтобы на филолога идти или переводчика(( подскажите пожалуйста, буду преблагодарна). Что мне подойдет?
1 ответ
Борис Иванов Мудрец (19965) 13 часов назад
Поступай в мгимо
caaamm lesУченик (89) 13 часов назад
Это сложно) я ведь еще даже со специальностью не определилась)
Борис Иванов Мудрец (19965) caaamm les, до магистратуры определишься, там можно будет хоть на какую специализацию переквалифицироваться
caaamm lesУченик (89) 12 часов назад
Но ведь поступить в мгимо тоже очень сложно( мест бюджетных ооочень мало, берут в основном олимпиадников, а денег таких к семьи нет, чтобы платили за меня
Борис Иванов Мудрец (19965) caaamm les, тогда поступай в универ своего города, потом уже определишься к магистратуре
caaamm lesУченик (89) 12 часов назад
Хорошо, спасибо