Где заработать денег химику?

Kupper54321rwsf Ученик (13), открыт 12 часов назад
Я химик по профессии. Нефтехимический колледж закончил. На химический завод не устраивает. Там ещё выполнять работу разнорабочего нужно мешки фасовать и так далее. Делать наркотики тоже не устраивает это незаконно и за это посадят. Где тогда заработать деньги можно?
3 ответа
32222 Мудрец (11993) 12 часов назад
производство может какое найдешь связанное с химией и легальное, может формулу какой то жижи для чистоты придумаешь
Илья Бекетов Ученик (198) 12 часов назад
Открой неофициальную лабораторию. Тут 2 варианта - либо интересоваться кому какие либо реагенты нужны и создавать их либопроводить эксперименты (тут тоже 2 варианта вас либо будут спонсировать с самого начала либо когда эксперимент закончится вы окупитесь)
Летучий Мыш Просветленный (29799) 11 часов назад
У ФосАгро полно вакансий в разных городах и регионах. С переездом помогают. Аппаратчики там руками ничего тяжелее ключа для задвижек не поднимают. И то редко, в основном всё на компьютере
Kupper54321rwsfУченик (13) 11 часов назад
Я сам в большом городе живу в республике Татарстан. И там на работе было что такую работу разнорабочего делали