ДА ладно . все предсказуемо!

10 секунд новый ник R Ученик (90), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
4 ответа
Алексей Мастер (1917) 12 часов назад
Но не предопределено
10 секунд новый ник RУченик (90) 12 часов назад
https://youtu.be/6E-26oySM0M?t=2

паталогия роженицы.

внешне все выглядит норм .

истощен миокард
10 секунд новый ник RУченик (90) 12 часов назад
Миокардиодистрофия (дистрофия миокарда, вторичная кардиомиопатия) – комплекс патологических процессов невоспалительного характера, характеризующихся снижением функции сердечной мышцы. Они связаны с появлением в сердце биохимических и, нередко, структурных нарушений на клеточном уровне.
10 секунд новый ник RУченик (90) 12 часов назад
сопутсвующее стеноз

Tonsillitis is inflammation of the tonsils in the upper part of the throat. It can be acute or chronic. Acute tonsillitis typically has a rapid onset. Symptoms may include sore throat, fever, enlargement of the tonsils, trouble swallowing, and enlarged lymph nodes around the neck....

правя почка стоит всегда
10 секунд новый ник RУченик (90) 12 часов назад
бьет по придаткам.
10 секунд новый ник RУченик (90) 12 часов назад
там много чего необычного

в частности анаргазмия . агрессивность, рассеянное внимание. гагалище не выделяет смазки.

ТАК Я ЕГО СОВСЕМ НЕ ЛЮБЛЮ!

а ты испытывала любовь когда нибудь? ты жертва изнасилования? а вы психиатр?

ТОЧНО! девки он еще и психиатр! Я догадывалась!

так кто вы в итоге прошел сложный путь, от сперматозоида, до нынешнего времени . а как вам положение с украиной? МЫ ПОД КРЕСТАМИ! политику прочь!