На Украине началась распродажа государственного и отобранного у россиян имущества, интересно сколько просят за Одессу?

Рома Мудрец (11577), открыт 9 часов назад
5 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (404717) 9 часов назад
Хозяева украины уже готовятся сделать ноги и оставить хохлостадо с пустым корытом.
Тот самый Друг. Оракул (72044) 9 часов назад
200 лярдов +проценты а их нужно отдавать, бенефициары почувствовали конец, вывезут из Украины всё что можно увезти. Зе и Ко, отдадут все и даже больше что было украдено...
Red Мудрец (12389) 9 часов назад
С Одессой все сложнее. Сначала нужно собрать все нацистские формирования в доме профсоюзов.
Mega Van Мастер (1454) 9 часов назад
Прям как при керенском?
RedМудрец (12389) 9 часов назад
Именно, иначе Екатерина не простит
влад ерошов Просветленный (49040) 8 часов назад
эта которую построил француз по приказу немки и заселил греками и евреями?