Объясните мне, почему отключают звук в видео на твиче? и с чем это связано?

Виктория Слабоднюк Ученик (109), открыт 9 часов назад
Объясните мне, почему отключают звук в видео на твиче? И с чем это связано?
Сам твич пишет вот что: "Видео содержит материалы, принадлежащие третьей стороне. В некоторых его фрагментах будет отключен звук".
2 ответа
Sayonara Просветленный (27434) 9 часов назад
Авторские права. Стример, видимо, слушает музыку, которую нельзя транслировать кому-либо, кроме правообладателя.
Виктория СлабоднюкУченик (109) 9 часов назад
а почему только у меня пропадает звук, все в чате ничего про это не пишут, и никакой музыки там не было?
вася пупкин Знаток (297) 9 часов назад
Авторские права, засекреченные приколюхи.