Кнайт 80 не работает
столкнулся с такой проблемой: не работает под вообще, на кнопку не реагирует, АКБ перестовлял, менял, на зарядку ставил, менял испарик, и все рвоно не работает, разбирал и чистил. Все в пустую.
предъистроия: уронил на кнайт случайно телефон и после этого он перестал работать, разобрал его и никаких дефектов не обнаружил, нечего не сгорело, все живое.
P.s. полумных мне сюда не нужно, которые отвечают на отвали по типу: кури сигареты или же купи новый.
Кури сигареты Бонд батины
Попробуй повертеть АКБ, или когда ты разбирал ты мог случайно провод сломать которые подходит к контакту с верху через этот провод проходит вся энергия, можно ещё проверить маник на наличие проблем надо взять из другого любого пода под запчасти, можешь поискать на барахолке ВК такие товары в твоём городе, есть ещё такая проблема как маленький прижим, можешь с нижнего контекста чуть чуть отодвинуть АКБ, если не помогло пиши в тг я посмотрю вот мой акк @pisapopahlen4