Кнайт 80 не работает

столкнулся с такой проблемой: не работает под вообще, на кнопку не реагирует, АКБ перестовлял, менял, на зарядку ставил, менял испарик, и все рвоно не работает, разбирал и чистил. Все в пустую.

предъистроия: уронил на кнайт случайно телефон и после этого он перестал работать, разобрал его и никаких дефектов не обнаружил, нечего не сгорело, все живое.

P.s. полумных мне сюда не нужно, которые отвечают на отвали по типу: кури сигареты или же купи новый.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кури сигареты Бонд батины

Попробуй повертеть АКБ, или когда ты разбирал ты мог случайно провод сломать которые подходит к контакту с верху через этот провод проходит вся энергия, можно ещё проверить маник на наличие проблем надо взять из другого любого пода под запчасти, можешь поискать на барахолке ВК такие товары в твоём городе, есть ещё такая проблема как маленький прижим, можешь с нижнего контекста чуть чуть отодвинуть АКБ, если не помогло пиши в тг я посмотрю вот мой акк @pisapopahlen4