От укуса мошек, у меня одышка

Дьулусхан Игнатьев Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Что мне делать?
Дополнен 4 месяца назад
Уже 2 дня чувство одышки... Ничего не помогает, я не накручиваю
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11504) 4 месяца назад
Ничего, ты себе накрутил, не может 2 дня быть отдышка, про самовнушение слышал? Сильная вещь, даже бывает, что люди до предсмертного состояния доводят
Дьулусхан ИгнатьевУченик (50) 4 месяца назад
Я не накручиваю, у меня одышка уже 2 дня
Дмитрий Кулешов Мудрец (11504) Дьулусхан Игнатьев, Не бывает от мошки 2-х дневной отдышки, ищи проблему в другом