Вакуумный массаж банками

Добрый день! Хотелось бы узнать, после вакуумного массажа банками в течение скольки дней нельзя купаться в холодной воде? Просто собираемся на озеро…

После вакуумного массажа банками рекомендуется избегать купания в холодной воде в течение 3-5 дней.
Лучше всего в этот период принимать теплый душ и избегать резких температурных изменений.

В один день не советую , сразу же после массажа банками. В остальном нет повода для беспокойства

всегда можно

Если болеешь, то не стоит лезть в холодную воду. Если здоровая - не надо делать ненужные процедуры

пока не заживёт у всех по разному