Какое творческое портфолио на анимацию будет лучше?
В колледже нет требований к портфолио, главное чтобы было. Ваше мнение, какое лучше?
Подборка академических работ, которые показывают, что ты умеешь рисовать (живопись, рисунок, раскадровка и тд)
Только 2 работы по академической теории, а все остальное связано с моим личной разработкой мультсериала (раскадровка, дизайн персонажжей, может небольшой кусочек комикса)
просто так сложно выбрать.. С одной стороны нужно показать лучшие работы и что ты вообще умеешь, а с другой хочется показать свои идеи.. Как выбор между мозгом и сердцем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Объединив то, что ты умеешь в свои идеи - и получишь результат...
Показывай все.