Ответы майл звания

Фонкер Лютый Ученик (149), закрыт 1 месяц назад
Это звания или ранги? Типо ученик аракул и т.п. это чо и как получить??
Лучший ответ
Петя Колотушкин Мудрец (19788) 1 месяц назад
Читай https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Здесь все подробно описано. Вообщем-то надо просто набирать баллы и кпд.
Себастьян РадионПрофи (946) 1 месяц назад
петр пенис
without sleepМудрец (11901) 1 месяц назад
петя пенис
Безумный безумец666Мудрец (15759) 1 месяц назад
Хотел ответить но не успел
Петя Колотушкин Мудрец (19788) Безумный безумец, это мой лучший ответ. Только если чел по своей школьной глупости не сделает лучший ответ от таких же балбесов школьников.
Остальные ответы
without sleep Мудрец (11901) 1 месяц назад
каждый минет + ранг
( на меня не распространяется )
murd3rd0llsЗнаток (359) 1 месяц назад
а чо это на тебя не распространяется??
without sleep Мудрец (11901) joey jordison(fan), а потому что эти правила были введены до этого