Пояснения которые не поместилось в текст опроса: *КПД жалоб. Если пользователь отправил жалобу, и она правдива КПД возрастает, ложная жалоба - КПД падает. Чем выше сумма КПД всех жалоб на каком - то контенте на сайте - тем выше этот контент будет в списке рассмотрений жалоб модерацией. Также у пользователей будут лимиты на кол-во жалоб в день. Еще будет видно кто отправил жалобу, сумма всех КПД жалоб на вопросе и какое место занимает вопрос в списке рассмотрений жалоб модерацией.
*покупка "Лидерства вопроса" за супер балы. Супербалы - особые баллы, которые будут выдаваться только если ваш ответ признают лучшим. Их будет выдаваться очень мало, их можно будет покупать, но на них нельзя будет задавать вопросы. Только покупка лидерства.
*КПД жалоб. Если пользователь отправил жалобу, и она правдива КПД возрастает, ложная жалоба - КПД падает. Чем выше сумма КПД всех жалоб на каком - то контенте на сайте - тем выше этот контент будет в списке рассмотрений жалоб модерацией. Также у пользователей будут лимиты на кол-во жалоб в день. Еще будет видно кто отправил жалобу, сумма всех КПД жалоб на вопросе и какое место занимает вопрос в списке рассмотрений жалоб модерацией.