У меня волосы становятся сухими

Артем Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
При большом количестве волос на моей голове начинают сушится а если я делаю полубокс то они здоровенькие как это работает
Голосование за лучший ответ
Таисия Гришкина Ученик (109) 3 месяца назад
У меня Syoss Repair шампунь и бальзам, реанимировали волосы после отпуска и солнца. Советую!!!
Анна Семенова Знаток (286) 2 месяца назад
Как вылечить волосы? Они стали после сушения феном, очень сухими и электризуются!
Ольга ОрловаУченик (161) 2 месяца назад
Используй подходящий бальзам, несмывашку. Суши теплым, а не горячим воздухом и возьми фен с ионизацией
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Спасибо! А можете какие средства посоветовать?