Почему меня все считают занудой и слишком серьезной?

Раффи Ученик (105), открыт 6 часов назад
Да, я не из болтливых, я почти не улыбаюсь на фото, не ржу как лошадь каждую секунду, подхожу ответственно к делу, предпочту работу шумной компании. Но это же не значит, что я зануда?
13 ответов
. Мудрец (10058) 6 часов назад
Я тоже! Не против пообщаться? У тебя есть ВК или телеграмм?
Maxim Kropp Ученик (98) 2 часа назад
Это просто токсики, не обращай на них внимание, они так говорят всем кто не согласны с ними.
Иван Дэймон Знаток (317) 2 часа назад
Забей на них .. Ты не подходишь к этому виду людей)
Обезьяна Тухлая Мыслитель (5196) 2 часа назад
Просто большая часть людей глупа и зависит от общения с обществом
Им главное поржать, набухатся, накурится
И они не могут сосредоточиться на чем то так как им скучно из-за того что их тупой мозг не может придумать больше занятий выше написаных
Иван Шишкин Знаток (378) 1 час назад
Я точно такой же как и ты. На фото не улыбаюсь потому что стесняюсь. Постоянно в классе какая та фигня все ржут я нет потому что просто не смешит. Вообще ни к кому не подхожу всех стесняюсь в реальной жизни. ТОЛЬКО МНЕ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗАНУДА. ПОТОМУ ЧТО Я ДАЖЕ ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮ. Но мне бы было настолько всё равно что про меня говорят если это не оскорбление хочешь сказать что "зануда" это оскорбление? Нет тебе тоже все равно просто ты это не осознаешь
Cringeness Профи (798) 1 час назад
Oтбpoc
Александр МазеповскийУченик (190) 1 час назад
Ну зачем ты так про себя
Cringeness Профи (798) Александр Мазеповский, тише девочка, иди поспрашивай как с чувством бедн... В смысле одиночества справиться. ?
Просто Алина Ученик (109) 1 час назад
У меня тоже так...
Друзья не прибывают, а убывают..
- Мыслитель (5835) 1 час назад
Ты мне нравишься выходи за меня!
нет наркотикам! Мыслитель (6064) 1 час назад
ну вы и зануда.вам уже сто человек сказали что вы зануда.так вы им не верите решили ещё и здесь спросить..
l ol Гуру (4863) 1 час назад
Если у тебя есть чувство юмора и ты нередко бываешь веселой, то все ок(в определенной компании тип). Если все время проходит так, как ты сказала, то у тебя слабо развито дитя. Что по поводу сексуального возбуждения и прочего?(Вопрос серьезный)