Почему меня все считают занудой и слишком серьезной?

Да, я не из болтливых, я почти не улыбаюсь на фото, не ржу как лошадь каждую секунду, подхожу ответственно к делу, предпочту работу шумной компании. Но это же не значит, что я зануда?

Зануда и Серьёзность разные вещи)

Брат ты мужик не слушай не кого особенно девушек пошли она на ыуй живи для себя ты не зануда

Oтбpoc

Я точно такой же как и ты. На фото не улыбаюсь потому что стесняюсь. Постоянно в классе какая та фигня все ржут я нет потому что просто не смешит. Вообще ни к кому не подхожу всех стесняюсь в реальной жизни. ТОЛЬКО МНЕ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗАНУДА. ПОТОМУ ЧТО Я ДАЖЕ ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮ. Но мне бы было настолько всё равно что про меня говорят если это не оскорбление хочешь сказать что "зануда" это оскорбление? Нет тебе тоже все равно просто ты это не осознаешь

Действительно)