Какой мотоцикл лучше. Honda vfr 800 (5 поколение) или cbr 600 f4i

Сергей Ученик (172), закрыт 8 месяцев назад
Выбираю мот. Катался давно на права сдал и вновь загорелся. Какой мотоцикл лучше. Honda vfr 800 (5 поколение) или cbr 600 f4i. Будет 100% дальняк и город. Какой надёжнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113274) 9 месяцев назад
Выфер самый надежный наверное из всех мотоциклов . Но попробуй еще найти не ушатанный экземпляр