Время игр

Стоит ли покупать майнкрафт?

Хотел купить майн чтобы играть на хайпикселе, но щас вот думаю, сильно ли там отличаются мини игры от пиратских серверов? Стоит ли тратить деньги или лучше играть на пиратских?

Яж говорю доступ к лицензионным серверам

хайпиксель лагает на всяких бедварсах и других ПВП режимах, особенно в России.А мини игры, думаю, отличаются профессиональными игроками). конечно, существует множество других интересных серверов с какими нибудь другими режимами, хотя их на хайпикселе очень много. по количеству можно сравнить с теслакрафтом или кристалликсом! Если уже захотели брать - конечно берите!

Точно стоит того.

Можно скачать бесплатно

Стоит купить комп