Уксус и ржавчина
Скажете сколько дней надо держать болтики в уксусе? Уже 3 либо 4 сутки пошли, уксус коричневого света но на ободах чутка ржавчинка осталась, болтики обрели свет от ржавчины.
Ещё вопрос после уксуса в соде пропалоскать или же сода плюс масло? Но я не знаю какое масло растительное или другое. На фоте это после кока колы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приложи механические усилия.
Они для тебя наверно очень важны раз такой фигней занимаешься)
Купи Кока-Колу, кинь туда.