Кто сдавал комнаты квартирантам? Это терпимо, или очень ужасно?

Valeria T Высший разум (664983), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Квартиранты по крайней мере не будут лезть в твою комнату, в отличие от спутника жизни, которому почему-то не понравилось, что я отселила его в комнату, где жила моя недавно умершая мать, можно сказать лучшую в трёшке, в которой сохраняется чистота и порядок, как было при ней, окна выходят на теневую сторону, и там более прохладно при царящей в моём регионе аномальной жаре, кроме её кровати есть диван, где он спит. И всё равно недоволен, что не кладу на ночь с собой.
Да ещё и платить будут.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237108) 2 месяца назад
Попробуй найти студентку,молодую женщину из приличной семьи,чистоплотную и с официальным договором не менее 1 года.
За 1 и последние месяцы бери оплату сразу.
silver patinaМастер (2119) 2 месяца назад
Студентки на такой подарок жизни не согласятся. Студентки съезжаются с другими студентками в отдельную квартиру. Зачем им немолодые соседи?
Остальные ответы
Самуель Родригез Гуру (3951) 2 месяца назад
Смотря какие люди попадаются
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 2 месяца назад
Лично нам попадались очень приличные люди.
Algoleo Просветленный (30457) 2 месяца назад
Если это будут разные люди, то рано или поздно риски порчи вашего имущества реализуются.
Игорь Искусственный Интеллект (108717) 2 месяца назад
очень ужасно, но деньги не пахнут)
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165139) 2 месяца назад
Говна после них кучу останется еще ченить сваруют
Кулёма Искусственный Интеллект (143399) 2 месяца назад
Нет. Комнаты я не сдавала. Только квартиры.
Попробуйте. Может, нормальный квартирант попадется. Выбирайте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216909) 2 месяца назад
С хозяевами не каждый захочет снимать--хуже, чем в коммуналке. А как уж всё это воспримет хозяин жилплощади--покажет время. Скорее, не уживётся.
Serenada Искусственный Интеллект (236921) 2 месяца назад
Если мужчина, то же самое, что квартирант, зачем жить с посторонним на одной площади. Жить надо с любимыми
Valeria TВысший разум (664983) 2 месяца назад
Посторонние будут платить и не будут нарушать твоё личное пространство.
Serenada Искусственный Интеллект (236921) Valeria T, угу платить и ср@ть на твоём горшке ,мыть свою тушку в твоей ванной, жрать за твоим столом, стирать свои грязные тряпки в твое стиральной машинке ...фу, нафига такие деньги
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119392) 2 месяца назад
Зависит от человека. Я не сдавала и сама не снимала комнату. Но люди жалуются на разные вещи. Лучше по рекомендации, наверно.
котофеич Просветленный (23210) 2 месяца назад
сдавал двум девчатам бОООльшую ,сам жил в маленькой
когда как..то перепехнёмся жмж,то ужин приготовлю..платили исправно..не нарушали порядок
silver patina Мастер (2119) 2 месяца назад
Сколько стоит сдача комнаты? Тысяч 12-15?

Ради этого терпеть полноценную чужую личную жизнь у себя в квартире, другого человека который твой дом считает своим оплаченным на время аренды?

Да и Вы кому нужны в качестве соседки по жилью? У нас в городе девушка арендовала, приезжая в ВУЗ. И она сказала что самые отстойные варианты – это квартиры без молодёжи, с одинокой бабкой или женщиной, которая обычно ку-ку с которой никто даже из её родни не уживается, вот и сдаёт.

Вы бы сами арендовали «комнату» в квартире у такой?

На такой вариант может согласиться только другой яркий неликвид.

А вообще, кого пускать – Вы выбираете сами, с агентом. Вот только и арендатор может с порога отказаться.

В общем, «бизнес» сомнительный. Если только Вам полностью квартиру сдавать, а самой – перебираться в область в дешёвое жильё.