Что за паук?

Кирилл Астапов Ученик (115), открыт 8 часов назад
Видели паука-гиганта в Оренбургской области, огромный пипец, даже было видно паутину(достаточно толстая)
Паук чем-то похож на этогоОн реально был огромный, плел паутину( были в лесу в основном там, где сухие ели, сосны)
Кто это может быть? , просто интересно
3 ответа
альфа-мимик Высший разум (106610) 7 часов назад
Если в чёрной расцветке и на круговой паутине, то скорее всего крестовик угловатый (Araneus angulatus).
Просто АлинаУченик (109) 7 часов назад
Милый