Просроченный ежемесячный платёж

Александр Полинов Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Я просрочил ежемесячный платёж в каспи банке, и спустя 7-10 дней мне наложили ограничение, также наложили ограничения и в других банках.
Я должен получить зарплату в скором времени на халык банк и вот сам вопрос.
Мне удержат сумму долга или всю сумму?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 месяца назад
я и банков таких не знаю..ты с какой деревни парень?
Алексей СергеевУченик (34) 3 месяца назад
В Казахстане есть такие банки, так что он из Казахстана
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 3 месяца назад
Могут сделать проще - Заблокируют все счета до выяснения. во всех банках что найдут.
Зоя Скрипина Ученик (105) 2 месяца назад
Если у вас есть задолженность, то при поступлении зарплаты на Халык Банк могут удержать как сумму долга, так и всю зарплату, в зависимости от условий и политики банка. Чтобы избежать таких неприятностей, можно рассмотреть вариант перекредитования в микрофинансовых организациях https://i-banker.ru/zaimy-bez-procentov/ под 0%. Это позволит закрыть платеж и улучшить финансовое положение.
Славик СивухинУченик (198) 2 месяца назад
Зоя Спасибо за совет это хорошая идея