Вопрос барьерам про укладочные средства

Иван Петрухин Знаток (292), на голосовании 2 месяца назад
У меня тяжелый и прямой водос. Ношу я среднюю длину, но волосы поддаются только кратковременной укладке, а хочется на долго и обьемно. Если я докуплю морскую соль, шампунь для обьема и глину для укладки, может ли мне это?или оставить эту затею?
Голосование за лучший ответ
Саша Мостанова Ученик (112) 3 месяца назад
Тафт сильной фиксации попробуйте, мне помогает сохранить укладку и локоны.