Накрутить волосы!Быстро!
Казалось бы-тоже мне проблема! Но трудность состоит в том ,что я не пользуюсь утюжком и многочисленными средствами для укладки волос,так как волосы у меня от них очень секутся и теряют всякий божеский вид.Использую фен,но очень редко.Средства для укладки можно,но тоже не много(особенно лака для волос).Как накрутить КРУПНЫЕ локоны и желательно сразу,а не спать сними всю ночь.Огромное спасибо.Жду ваших предложений из личного опыта.
на волосы наносишь мусс для волос, ну а если не пользуешься, просто намочи их
заплетаешь косички 2-3
брызгаешь их лаком (без него все-таки никуда)
минут через 15 расплетаешь
это конечно не кудряшки, но волны вполне красивые получаются)) важно правильно и туго заплести косы
На член ему накрути.