Время игр
+1Вопрос по игре
Здраствуйте, при том времени когда я установил мод на S.T.A.L.K.E.R Зов припяти, все было хорошо, мод работал всё прекрасно. но у меня пропали мои сохранения в игре. я веду к тому то что когда я захожу в игру как показано в инструкции мода, работает только мод. сохранения не могу найти. сохранения есть только если я запущу игру с официального ярлыка. Заранее спасибо за ответ!
Есть файл: fsgame. На нём указан путь к сохранениям. Во многих модах путь другой. И не советую запускать с модом старый сейв, скорее всего крашнет
Может мод в другую папку сохраняет, или сохранения из оригинала не канают для мода.