Бьютилэнд
+3Кто знает когда приходишь к врачу в поликлинику к хирургу
с болючей гнойной атеромой или фурункулом на голове с увеличеным лимфоузлом на шее .Вопрос - Врач при первом приёме делает разрез гнойника или отправляет на анализы?
Чел, на первом приёме хирург тебя просто расспросит и посмотрит - а потом скажет надо ли куда-то тебя направлять и что делать. Если у тебя там уже воспаления то тебя естественно пошлют на запись на операцию тебя подлатать.
Нууууу......это все вопросы к врачу. Есть ряд маленьких операций которые раньше делали в поликлинике, а потом стали в стационаре, причем "стационар одного дня". На вопросах точно никто не ответит