Может ли женщина забеременеть если взяла силой?

Джонатан Харкер Мастер (1339), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15551) 3 месяца назад
ЧИВО БАЛЯТЬ?! О_О
Джонатан ХаркерМастер (1339) 3 месяца назад
Просто схватила и сделала свое грязное дело,
Lestat Мудрец (11356) 3 месяца назад
СИЛОЙ НАЛЕЗЛА НА МУЖЧИНУ ?
мне страшно теперь
Да, но сначала хитростью усыпила бдительность, а потом быстро схватила и трахнула
Lestat Мудрец (11356) Джонатан Харкер, п**здой заманила в капкан
Евгений Поляков Знаток (354) 3 месяца назад
не зависимо от того как произошёл половой контакт, семя попавшее в яйцеклетку оплодотворит её
Kati LJ Оракул (67190) 3 месяца назад
если вы про то, что может ли сначсильничать баба мужчин...да может...
LestatМудрец (11356) 3 месяца назад
ртом