Экзамен ГИБДД в городе
Логично, что экзамен проходит в городе. Но если в городе, в котором находится данное ГИБДД, перекрыты немалая часть улиц и не все знаки выставлены из-за ремонта (сам город небольшой), то могут ли экзаменуемого потащить сдавать экзамен в другой город? Если да, то в пределах муниципалитета или ближайший?
Скоро будет экзамен по вождению в городе и сейчас назрел такой вопрос.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не потащут.Выберут оптимальный маршрут
Город то какой....Россия страна огрооомная..
а че весь город что ли перекрыли?
p. s въезд-выезд