ПК не видит второй м2 ssd.
Стоял один м2 ссд в первом слоте, который поддерживает m2/nvme. Купил второй диск вставляю уже во второй слот. Система его не распознает. Распознает этот диск материнка только в основном слоте. Также и старый диск. Только в основном слоте. Что это может быть? Банальная несовместимость. Конечно в спецификации к плате указано, что второй разъем sata3. Но ключ тот же
ДополненB450m steel legend. Ryzen 7 5700x
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
значит это sata3 на m2, по этому NVME и не работает.
интел 10 колено?