Почему наш кот дальше от дома никуда не уходит?

Kris Ученик (69), открыт 2 часа назад
мы живём в частном доме,территория у нас не большая,сейчас лето поэтому кот спит и живёт на улице,все другие коты постоянно приходят на нашу территорию, а наш кот дальше от крыльца дома никуда не уходит,хотя есть везде выход куда он может пойти погулять,но нет.
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (414889) 2 часа назад
Кастрированный?
KrisУченик (69) 2 часа назад
да
Тайпан Искусственный Интеллект (414889) Kris, вам ответ очевиден?!
KrisУченик (69) 2 часа назад
понятно,спасибо,я не знала что причина в этом)
Тайпан Искусственный Интеллект (414889) Kris, нет интереса искать самочек(((
Виктор Алексеевич Ученик (124) 2 часа назад
потяни за хвост сначала мяу потом мяу затем ещё мяу а потом как побежит и зашипит, но ты не сдавайся затем он только и будет гулять
Лейля Куртсеитова Профи (820) 2 часа назад
Ему и так нормально, а вы хотите чтобы его загрызли собаки/задавила машина/подрапали другие кошаки?