Пауки опасные существа.

Слоник Грустный Ученик (6), открыт 2 часа назад
Я заметил пауки всегда приследуют меня. То на моей подушке. То на одежду сядут. То по паутине в моей стороне свешываюца. То на стенах. На мне часто сидят. А что с ними? Их тянет ко мне?
8 ответов
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (2718) 2 часа назад
.
Guy MontagМудрец (10910) 2 часа назад
первый дум.
ХЗ как люди в это проходят на кошмаре, мой максимум тока на ультра-насилие.
владос тачка Знаток (455) 2 часа назад
ты человек паук. Просто не знаешь этого
Nikita Mitsuhide Знаток (366) 2 часа назад
дай им укусить себя
Слоник ГрустныйУченик (6) 2 часа назад
Себя?
Nikita Mitsuhide Знаток (366) Слоник Грустный, нет меня
Юля Михеева Ученик (9) 2 часа назад
Нужно ответить взаимностью на их любовь
Слоник ГрустныйУченик (6) 2 часа назад
Это они так любовь проявляют?
производство Мастер (1702) 2 часа назад
не гоняй в австралию! там офигеешь! А если честно...то пауки обычно хранят и сохраняют! На кавказе есть примета (сам боюсь) у бабушки над входом жил ОГРОМНЫЙ паук! -называла хранитель дома! Как бабушки не стало он пропал! Плетя нить -плетут оберег!
производствоМастер (1702) 1 час назад
и я заметил! ругаясь в доме-паутина кривая! и они размножались-плели на всех окнах! Как только все ок-ровная и красивая и пропадали все на окнах! Но мух не было никогда! И перед смертью бабушки он плел кривую и повис сам на паутине! (возможно не тот что был 15 лет назад) но просто повис и все! И теперь никто над входом не живет! приезжаю смотрю и плакать хочется! Нет той паутины нет того запаха пирожков и нет того уюта! .. все бы отдал что бы вернуть то время когда орал-убери этого монстра. а она любя-не тронут заходи))БАБУШКА! .. слов более нет
Магдалина Тисова Знаток (316) 1 час назад
Пропылесось квартиру,причем не только полы,но и стены, ковры на стенах, все углы.Если раз в месяц так делать,пауки поймут намек и перейдут жить к соседям.
производствоМастер (1702) 59 минут назад
глупость! Они живут там где им комфортно! Если живут пауки в доме то им комфортно! Если в доме змея-пауки не живут! Это проверено! Причем даже по году рождения!