Когда человек остаётся без ресурса(энергии жизни), без сладкого(энергии любви), то начинает питаться агрессией, злом?

Славянка⚜️ Высший разум (101429), открыт 2 часа назад
6 ответов
Татьяна Оракул (86229) 2 часа назад
Учится брать силы у Природы...
одним глазком Гуру (3390) 2 часа назад
Некоторые живут просто по инерции, по привычке в полуспящем состоянии. Необязательно агрессия.
Нора Добра Мастер (2243) 2 часа назад
Человек может выбирать чем питаться. Для кого-то зло вкусно.
Сын ликаона Профи (886) 2 часа назад
Начинает смотреть на потных фурри волков
василий богуш Оракул (68998) 1 час назад
Энергия Жизни /ресурс/ - в Природе у всех находится в семени /семенах/, сладкое - это энергия Страсти, энергия же Любви - молоко, а вот агрессия и зло - их местопребыванием является мясо, от мяса люди звереют. Что бы остаться без ресурса - нужно ...ахаться круглосуточно и без перерыва.