Агрессия провоцирует шквал агрессии. А в чём суть Человеческого Мировосприятия? Энергию свою как восполнять будете?

Славянка⚜️ Высший разум (101429), открыт 2 часа назад
5 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (314774) 2 часа назад
Мы и так живем в мире, где энергия вокруг нас, главное во что мы ее обращаем потом и куда.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197001) 2 часа назад
Это же круто! Слетают маски с лиц . Мужики превращаются в женщин. Инвалиды в смелых , смелые в трусов... короче ? Люди с больными родителями злорадствуют над другими... треш короче. Но любопытный.
пользователь удален Оракул (81839) 2 часа назад
даже звери бывают намного разумнее придурков..

загнанную лошадь пристреливают.. из жалости.. инвалидом она есчо сможет существовать, но это будет не лошадь
Богатырев Сергей Мыслитель (6388) 2 часа назад
Ничего подобного. Агрессия - это просто скрытый страх, и ничего она не провоцирует. Нет никакой сути мировосприятия. Это индивидуально. Каждый человек воспринимает только ничтожно малую часть реальности. И в основном видит то, что хочет увидеть. Жизненной энергией человека обеспечивает Творец. Сам человек не может её восполнить.
василий богуш Оракул (68998) 1 час назад
Суть в том: *с кем поведёшься - от того наберёшься*. Каждый человек - это носитель той или иной разновидности энергии, которая прилипает к тебе, подобно вирусам. Поэтому лучше быть одному, нежели с кем попало, а энергию можно брать и у Природы.