Женоненави́стник - как может женщина или женщины обидеть "мужика" что он становится женоненави́стником ??

ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197001), закрыт 2 часа назад
Здоровый ментально мужик может быть таким хрупким внутри?
Лучший ответ
Нора Добра Мастер (2243) 5 часов назад
Женоненавистниками становятся те, кто не принимает женское начало в себе.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 5 часов назад
???
Нора Добра Мастер (2243) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, но это правда))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 5 часов назад
Посткриптум такой.
Остальные ответы
Нереального характера Гуру (3904) 6 часов назад
Очень просто могут ,делаете уже из себя святую невинность ....
Грае Ворон Гуру (3670) 6 часов назад
а вы уверены что такое именно от обиды?
например есть религиозные течения которые воспитывают неоднозначное отношение к женщинам, называя их нечистыми и проч...
если человек воспитывался под влиянием подобного то вполне может трансформировать свои шаблоны в дальнейшем в ещё более крайние установки
Максим КузнецовПрофи (678) 2 часа назад
Где и зачем такое воспитывать? Больные люди, если ненавидят просто из-за женского пола людей - не рады что родились. (Я мужчина)
Natalya Оракул (56898) 6 часов назад
Довести и не дать????
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 6 часов назад
Тоже так думаю
Marina Goossens Просветленный (33960) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, И я люблю так делать))
. Искусственный Интеллект (162069) 6 часов назад
Женоненавистник это тот, кто даже и не нюхал женщины.........ахаха
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 6 часов назад
По-любому !)
. Искусственный Интеллект (162069) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, и чем меньше шансов - тем круче усерается..........ахаха
МиссКрисс Мыслитель (5122) 6 часов назад
Женщины обидели и не дали или дали но не те и не так))) в связи с обидой появилась импотенция )))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 6 часов назад
Блестяще
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197001) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, мышки удаляют твои ответы)))) маленькие и беспомощные?????????? я тебе говорил, нигде днем с огнем не сыщешь столько ? как тут))) И самый кайф их же тыкать их же маразмом)))
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71775) 6 часов назад
Это когда человека воспитывали в тепличных условиях, а когда он из них вышел то увидел что "мир то не идеален", и это и у женщин из теплиц так же,
они становятся фемками, мужененавистницами и пр.
Шу Оракул (91798) 6 часов назад
Это просто ненавистники.
А так, как мужиков ненавидеть опасно, то они выбирают объектом для своей ненависти женщин.
А так, как женщины таких шарахаются и не стремятся ,,искупать свою вину,, то они начинают ненавидеть их ещё яростнее и сильнее .
Но любить то охота) и становятся они в итоге дровосеками.
Вот такая печальная судьба у злых мужичков.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 6 часов назад
Факт
Шу Оракул (91798) Угу
Пеннивайз Мыслитель (7033) 5 часов назад
Ни один здоровый человек не будет кого-то ненавидеть. Так начинается психопатия. Сюда же и мужененавистниц.
Обычно спусковым крючком является какой-то позор, унижение или отвержение. И потом они пытаются заглушить эмоции от неприятных воспоминаний самым безопасным способом - написывая комментарии недоступным для них людям в интернете. Сто раз видела таких комментаторов в ютубе или той же инсте.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 5 часов назад
Тут тоже есть . Посткриптум- он женщин не переваривает. Стал геем.
Пеннивайз Мыслитель (7033) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, аааааа, слушай, ну я даже не знаю, как тут подобных можно всерьёз воспринимать. Чирикают себе чего-то из-под кастрюли. Понятно, что с серьёзным видом кидать претензии здесь могут только те, кто понял, что не стать им уже никогда бизнесменами, политиками или даже их помощниками. Вот и плавают в Ответах, уличая других.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (7007) 1 час назад
Так начинается психопатия
нет, при чём здесь психопатия? ты знаешь, что это такое?
Marina Goossens Просветленный (33960) 5 часов назад
У меня есть друзья среди мужчин, умные, красивые, но 1 раз обожглись, любимая изменяла, и всё, на всю жизнь женщин для них не существует, только дружить можно
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 5 часов назад
И ананировать )))
Marina Goossens Просветленный (33960) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, Не знаю, но импотентами по виду не стали, секрет у них какой-то
Marina GoossensПросветленный (33960) 5 часов назад
Ещё есть мужчины-мезогины, не педики, но не любят женщин, философ Шопенгауэр был таким, хотя он один из моих любимых философов)
Эльга Искусственный Интеллект (458334) 5 часов назад
В том-то и дело, что других мужиков обижают, а на него ни одна даже не посмотрела...
Ну не с, ки ли?)
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197001) 5 часов назад
??? обиженный мужчина это не мужчина
Жена Чосо Ученик (236) 2 часа назад
Да этим мужикам особо причина не нужна, чтобы ими стать
с богом Искусственный Интеллект (121193) 2 часа назад
Мужчин таких нет,мужчины рационально относятся к современным ожп,парадокс в том,что раз сейчас равноправие,то получи и распишись))) денег тебе раз недают,то виновата ты сама,ты чтарая и страшная ,ну кому нужна порванка,просто ответь на вопрос один,ты девственница?)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112901) 1 час назад
Это может только в детстве сделать мать. А взрослый мужчина на обиды всегда спокойно отреагирует, если у него нормальная психика.