Чем убрать вонь из ботинок?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139275), открыт 4 часа назад
Выйграл в споре у друга берцы, а они воняют. Чем почистить?
5 ответов
Muerte Lobo Просветленный (33988) 4 часа назад
Поссать и кончить туда
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139275) 4 часа назад
Давай ты вначале
Muerte Lobo Просветленный (33988) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ок в твои же ботинки
Маруся Искусственный Интеллект (189090) 1 час назад
Ношеное и чужое хотите носить ? Не брезгуете таким вонючим выигрышем ,грибок ещё подхватите .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156838) 27 минут назад
Сменить на новые стельки. И иметь их про запас хоть пару штук. Протереть ваткой с перекисью водорода берцв изнутри, менять по загрязнения. Посмотреть в инете как убрать из берцев запах. Я видела там такие советы. Спецы из охраны писали. Одевать каждый раз чистые носки самому на чистые ноги. Не занашивать носки, 1- макс 2 раза надел и в стирку. И желательно, носки покупать хб!