У меня за окном муха как ее убрать

Алиса Нурышева Ученик (121), открыт 6 часов назад
Всему виду мешает я еще боюсь их вначале хотела отогнать ультрафиолетом по итогу оказалось что синий цвет им нравится включила щяс в комнате желтый а эта фигня все равно не уходит мешает виду
Дополнен 6 часов назад
Я к помидоркам в землю йогурт налила а он заплесневел...
10 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25497) 6 часов назад
Стукни по стеклу, если окно пластиковое.
Алиса НурышеваУченик (121) 6 часов назад
Там 2 окна не сработает
Алиса Нурышева Ученик (121) Алиса Нурышева, а открывать первое окно я боюсь
Muerte Lobo Просветленный (33986) 6 часов назад
У тебя наверное носки воняют либо ты часто пердишь поэтому мухи налетают
Алиса НурышеваУченик (121) 6 часов назад
Блиин там крч у меня типо помидорки растут я к ним йогурт налила а он заплесневел что делать
Muerte Lobo Просветленный (33986) Алиса Нурышева, Стать моей девушкой ничего не делать избавиться от помидоров и пукнуть передо мной ради уважения
Макс Мастер (1027) 6 часов назад
Ким Чен Ын тебе поможет ?
Yeah Haey Ученик (156) 6 часов назад
Ведьмака найми, он за 7-8 крон её игни сожжёт
Никита Бондарчук Мастер (1167) 6 часов назад
Попробуй включить слово пацана в другой комнате, она на гов*о сразу прилетит
Олег Мудрец (14835) 4 часа назад
Вальдбериз с Озоном Вам в помощь...