3 гуппи чистая линия и 5 креветок вишен в 20 литровой аквариуме не тесно ли им там будет?

Олег Новиков Ученик (127), открыт 6 часов назад
Планирую завести 3 гуппи и 5 креветок. В аквариуме будут 2 куста мха,1 роголистник и фильтр с аэрацией. Буду брать особей в подростковом возрасте.
4 ответа
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25497) 6 часов назад
Побольше аквариум возьмите. Фильтр прилично места будет занимать
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168161) 5 часов назад
Креветки не в счет, они нагрузку не дают, с таким же успехом можно микробов считать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190907) 3 часа назад
У меня в 20 литровом аквариуме штук 30 гуппи живёт без всякой аэрации.