Последствия после Кастрация кобеля

Валентина Петрова Ученик (94), открыт 6 часов назад
Кастрировали кобеля, сегодня 4 день. Наркоз был внутренний.Собака спокойна, аппетит есть умеренный, жив обрабатываем всё хорошо. Но вот появилась такая проблема. Во сне собака как будто давится слюной и начинает откашливаться. Длится минуту где-то. Как будто спазм какой-то. Ещё сразу появился характерный звук скрежет зубами когда он ложится.Что это такое?
2 ответа
ксюша Опагангастайлова Ученик (103) 6 часов назад
Отведите к ветеринару еще раз может ему что-нибудь задели или занесли во время кастрации
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103729) 2 часа назад
побочные эффекты
может пройдёт, а может нет
не знаю, может ли наркоз влиять на лёгкие
но на сердце очень даже может
как и сама операция