Почему муравьи столпилтсь в углу на арене

Слава 778 не Ученик (106), открыт 4 часа назад
недавно открыл небольшую арену им из лего и они взяли расплод с маткой сели в углу иногда 2 разведчика бегают по всей арене и по пробирке
1 ответ
Кальцифер Гуру (3713) 4 часа назад
Влаги мало
Слава 778 неУченик (106) 4 часа назад
что делать? у них есть 2 шприца с водой, в первом они жили во втором полно воды
Кальцифер Гуру (3713) Слава 778 не, ватку сделать потоньше :) А еще смотри ролики увлажнение мирмикария, можно сделать другую систему.