Хомяк пищит во сне

Елена Ефимова Ученик (95), открыт 4 часа назад
Почему хомяк лежит в домике на спинке и пищит???
Он очень активен..если погибнет то какая причина, кормимю поим, бегает активно- может ему в домике мало места?
3 ответа
Николай лесбовский Гуру (2530) 4 часа назад
Ему снится что на него тапают
Sayonara Просветленный (28136) 4 часа назад
Они все пищат во сне. Может, ты раньше не замечала, или он не так сильно пищал. Не помрёт раньше положенного, не переживай. Это то же самое, что и когда мы храпим.
Nevedusna provokazii Мастер (1689) 3 часа назад
Хомяки - все пищат во сне. Темперамент. Ничего не поделашь. Терапия грызунов в ветеринарии не очень развита...