МВД начнет очищать Россию от мигрантов ?

Максим Петров Мастер (1612), открыт 6 часов назад
Вот выступление
https://vk.com/video-217857666_456244626?list=d3cf80c43d0a67e615
«Главная задача - осветлить Московскую область, чтобы она не зачернялась иностранными гражданами».

Руководитель Главного управления МВД по Московской области Виктор Пауков решил не шифроваться и чётко обозначил цель ужесточения миграционной политики.
38 ответов
Владимир Арбузов Знаток (413) 6 часов назад
Магадан их не волнует))
Владимир Иванов Просветленный (20345) 4 часа назад
А что в Магадане?
Идар ЦипиновМастер (1161) 4 часа назад
магадан на востоке находится, держи вкурсе
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190913) 6 часов назад
Дай бог ему здоровья. Но наверху считают иначе. Снимут его. Его заявление расходится с чьим то планом по массовому завозу чёрных в Россию. Именно чёрных а не кого попало.
oleg krullЗнаток (373) 2 часа назад
Так это план жидомассонов завоз мигрантов финансирует Англия и сша
Kati LJ Оракул (61713) 6 часов назад
дакуйонитам очищат...
Александр Кон Профи (585) 6 часов назад
ВК? :))) Позволь поржать. Не бУду я в него влезать!!
Борис Болкан Мудрец (13186) 5 часов назад
Его слова можно понять двояко. Просто многие иностранцы проникли на высокие государственные должностные места. Кого он решил осветлять и что это значит?
Мне кажется на мигрантах они давно уже осветлили себе виллы в белую шпаклевку. Не все но некоторые.
Пастух Мудрец (14119) 5 часов назад
это болтовня и не более, их завозят ещё больше.
--- --- Оракул (84562) 5 часов назад
Работать не кому
LuloLГуру (4371) 4 часа назад
И будет некому, пока подинастии на хороший
оклад берут. Куда ни глянь, одни дочки, братья, зяти, сыночки.
LuloLГуру (4371) 4 часа назад
А как они все добро в колхоз превращают, так потом объявления висят с приглашениями. Тьфу, сначала не пробьешься, потом уже самому противно туда ходить. Поэтому и кадровый голод появился.
--- --- Оракул (84562) LuloL, я вас не понял, кто виновато то? Сша?
Дрон Г. Оракул (71682) 4 часа назад
Нкт. Разделяй и вдаствуй. Ьудет только хуже.
TS Мастер (1342) 4 часа назад
Э бират ты че
Кокой осветлять, нэ гавары так
Кателныкы приэзжай па брацки паапщяемся есьжи
Амнезия Профи (634) 4 часа назад
На болотах всё стабильно
Мамка админов Новичок (0) 4 часа назад
Мигранты разные, нельзя всех под одного.
FS ***Просветленный (42029) 58 минут назад
Ну да, только как их различать?
Данил Ласый Мудрец (19013) 4 часа назад
Зачем? Россия - это и есть мигранты. Ты -мигрант, он - мигрант, я - иноагент,
Алексей Вихарев Профи (644) 3 часа назад
Нелегалов нужно всех вычищать. И в Москве тоже
ALIEN Мыслитель (8375) 3 часа назад
Вы засеретесь и утонете в говне без мигрантов...
Сексуальный христианинОракул (86476) 2 часа назад
Местные бичи тоже могут быть дворниками...