Почему муж никогда не покупает мне мороженое? И пирожные. И торты.

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113021), открыт 6 часов назад
17 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (594300) 6 часов назад
Боится, что тебя разнесёт по сторонам, так как у женщин нет меры в поедании сладостей .Я его в этом поддерживаю.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (113021) 5 часов назад
Нет, он просто жадный:((
МагОл Искусственный Интеллект (594300) Хомяков Нет, ХЗ, я с ним лисно не знаком и ничего не могу казать.
седой Искусственный Интеллект (242473) 5 часов назад
обратись к соседу.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (113021) 5 часов назад
Не хочу, он толстый.
Хомяков Нет, сосед наверное любит мороженное есть.
. . Оракул (52191) 5 часов назад
Ему некогда
. .Оракул (52191) 1 час назад
Брак обеспечивает бесплатную версию межполовых отношений, в отличии от конфетно-букетного периода.

"Брак — плата мужчин за секс, а секс — плата женщин за брак"

https://www.bolshoyvopros.ru/questions/3131630-brak--plata-muzhchin-za-seks-a-seks--plata-zhenschin-za-brak-soglasny.html?ysclid=lz58111qwo215826958
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416007) 5 часов назад
А сам себе покупает?
Хомяков НетИскусственный Интеллект (113021) 5 часов назад
Нет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416007) Хомяков Нет, тогда причин для обиды нет. Пойди и купи для всех!
ded pihto Оракул (64034) 5 часов назад
сладкое оч вредно..
спасибо ему скажи.
В ночи Искусственный Интеллект (148968) 5 часов назад
Весь ,,заряд" у людей уходит на ,,конфетно-букетный" период...после закорючки в пачпорте жрёмс,что дали..))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156876) 4 часа назад
Элементарно. Он не телепат. Ему для телесного комфорта нужно пиво и мясо. Поэтому он это домой и приносит. Вам нужны торты, мороженное, пирожные. И вы в дом их приносите. Скажите прямо мужу, купи мне торт! И повизжите от счастья когда принесёт, да на шее повисните или ещё каким образом пролемонстрируйте ему свою радость.
O*K Искусственный Интеллект (138206) 3 часа назад
И мне
Возможно заботиться о фигуре моей )))
✯ХРЮН МОРЖОВ✯ Искусственный Интеллект (158999) 2 часа назад
Дай тя патайпать за все места куплю те вафельный рожок уговорила
rad Ученик (203) 1 час назад
Теперь он твой муж.