Большой зеленый кузнечик

Александр Голофаев Мудрец (17665), открыт 3 часа назад
я чуть инфаркт не получил при просмотре телевизора, когда по волосам полз этот монстр... откуда он вообще взялся в доме? страшный, огромный... я только по телевизору таких видел...
Дополнен 3 часа назад
похож на это
5 ответов
Нина Гавнина Ученик (175) 3 часа назад
Саранча. Пора вызывать дизинсекторов, иначе сгрызут все обои, крупы, а потом и вас!!!
NataLinaВысший разум (107200) 1 час назад
это не саранча, а кузнечик
Нина Гавнина Ученик (175) NataLina, тупица, это СА РАН ЧА
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190907) 3 часа назад
Зелёный кузнечик гораздо толще и безобразнее. Очень мерзкое существо. С югов привезли в банке огромного богомола, так даже тот не стал с ним связываться.
Sergey Goltsov Мастер (1279) 3 часа назад
Они милые
Александр ГолофаевМудрец (17665) 3 часа назад
ага.. я чуть кони не двинул...
Sergey GoltsovМастер (1279) 2 часа назад
Какой у них размер?
NataLina Высший разум (107200) 1 час назад
Просто Кузнечик хотел с Вами познакомиться поближе)).А Вы не успели разглядеть всей его неземной красоты)
Фотографии сделаны мною
Александр ГолофаевМудрец (17665) 1 час назад
если бы на расстоянии встретил бы, то была бы другая реакция.. а так чуть в штаны не наложил