Покажет ли точный результат на беременность до задержки, если половой акт был неделю назад.

acenkoksenia20@gmail.com Ученик (1), открыт 2 часа назад
Месячные у меня всегда идут по-разному. Могут прийти раньше, могут позже. Бывают сильные задержки.
5 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (51958) 2 часа назад
Думаю нет. Нужно больше времени, но пробуй
Евгений Павлов Просветленный (49091) 1 час назад
Сдай анализ крови на ХГЧ, он может дать результат и до задержки. Только так, здесь тест-полоски вообще не помощники, потому что они реагируют на тот же ХГЧ, но полоскам нужна гораздо бОльшая концентрация.
К сожалению, отрицательный результат анализа крови ничего не гарантирует. Зато положительный - это уже точно результат.
иван пшек Оракул (51776) 1 час назад
нам неинтересны ваши проблемы в ...изд е
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156876) 59 минут назад
Не покажет. Тест надо делать на 3-4 день задержки утром. Либо на 12 день сдать кров на ХГЧ после НПА. Тогда результаты будут точные и достоверные. Презервативы в помощь. Они дешёвле всяких тестов.