Помогите найти хорошее учебное пособие по алгебре 9-11 класс

Dodopvo Mlg Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Хотелось бы повторить уже пройденный материал и подучить материал на будущее
Голосование за лучший ответ
????❤️????.. Мастер (2105) 2 месяца назад
школьные книги по алгебре идеально подходят для этого
Dodopvo MlgУченик (101) 2 месяца назад
Смотря какие, половина ничего не объясняют и выглядит как не удачный сборник формул без решения, как понять механизм, если ты видишь его работу только на словах
????❤️????.. Мастер (2105) Dodopvo Mlg, ну прикол в том что, школьные книги это самый достоверный источник, там буквально есть все темы которые в дальнейшем будут на экзаменах, я советую перепроходить материал именно по ним, так как они тебе уже будут знакомы, если какая-то тема непонятно для тебя объяснена, то можешь смотреть объяснения на ютубе.