Заказала товары на Алиэкспресс почти неделю назад. Статус товара "Отправлен", то есть даже таможню не прошёл.

Посылка должна приехать через две недели. Могу ли и я не надеяться, что посылка придёт? (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не волнуйся, это может баг, или просто сборщики заказов тупят. Если посылка не придет через две недели, требуй у них деньги

Что-то ты торплива, однако.

Кому должна? Правила сайта читай. Нафига заказывать не изучив правила сайта и международной инет-торговли?
Сборка и отправка от продавца к перевозчику - 15 суток
Доставка перевозчиком до таможни 30 суток
Таможня - до 45 суток
Доставка по РФии - 60 суток...
Остальное - никто никому ничего не должен... изучай правила...

бывает.мне с али больше везёт.посылки доходят за 7-10 дней через пятерочную доставку.

помню тоже ждал, потом забил, а она пришла через 2 месяца на удивление