Выбор профильного 10 класса в школе

Дарина Симонова Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, на какой идти профиль обучения в 10 классе, если я сдаю русский язык, профмат и географию.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416700) 2 месяца назад
А выбирать из каких профилей предполагаете? И какое направление рассматриваете в перспективе для поступления в вуз?
Дарина СимоноваУченик (78) 2 месяца назад
Дело в том, что нет профиля, где бы изучались углублённо математика и география. Я стараюсь найти тот профильный класс, где будет больше уделяться времени на те 3 предмета, которые я перечислила.
Дарина СимоноваУченик (78) 2 месяца назад
Я рассматриваю все профили и все направления с данным набором ЕГЭ.Конкретно направления буду выбирать после сдачи всех экзаменов. Сейчас же меня волнует тот вопрос, какой же выбрать профильный класс, чтобы углублённо изучать эти предметы именно с той целью, чтобы дополнительно получать информацию.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416700) Дарина Симонова, соцэконом, там на профильном уровне математика и география.
Дарина СимоноваУченик (78) 2 месяца назад
Мне почему-то интернет выдавал углублённое изучение обществознания, права, истории и экономики
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416700) Дарина Симонова, посмотрите на сайте вашей школы, возможны варианты.