Brawl stars, clash royal бравл старс клэш рояль

Хочу продать аккаунт Бравл старса. И единственный вариант, который я вижу как передать полностью данные своего аккаунта покупателю это перепривязка почты у Суперселлайди. Но, сделая так я потеряю и аккаунт Клэш Рояль, который хочу продать отдельно. Можно ли привязать аккаунт Клэш рояль к одной почте, а аккаунт Бравл старс к другой?

Дополнен

И ещё вопрос. У некоторых продавцов стоит автовыдача аккаунтов бравл старса. Каким образом она происходит?

кто продает аккаунты у того отвалится пиписька

лучше не продавай. если один аккаунт привязан к клешу и бс, то у покупателя будет доступ к двум играм сразу