Как заинтересоваться школой?

Тимур Султан Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
Я ученик 8 класса, ну пока что не совсем, но в этом году буду уже в 8 классе, но это не важно. Я прекрасно понимаю что сейчас будет сложно учиться, сложные темы, химия добавится, а все вот эти темы в 8 классе встретятся на ОГЭ и ЕГЭ, и я не хочу просидеть год как в 7 классе, как заинтересоваться школой? Как сделать так чтоб изучать разные предметы было интересно, ведь учение без интереса это как лыжник без палок, чтобы хорошо знать предметы нужен интерес
Голосование за лучший ответ
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2264) 2 месяца назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Чего? Какая жалоба?
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2264) Тимур Султан, ошибся, хотел на другой вопрос ответить
Mike Гуру (2945) 2 месяца назад
Сексуальные интриги
Вячеслав ЛитвиновМыслитель (7127) 2 месяца назад
Нифига себе, у меня такого не было?
райлайт ьвьв Знаток (294) 2 месяца назад
Попробуй обучаться дома найди в ютубе учителей которые смешно и интересно преподносят уроки
Сергей Искусственный Интеллект (253287) 2 месяца назад
Марк ‮ ‮воролФМастер (2264) 2 месяца назад
А у Вас преподаватель тоже Мэрлин Монро?
Роман Постоянный Мыслитель (5041) 2 месяца назад
Никак, если ты уже понял всю бренность бытия
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Из всех предметов мне интересна только физика, вообще я любитель наук
Роман Постоянный Мыслитель (5041) Тимур Султан, Так иди и увлекайся физикой, алгеброй и геометрией. Если ты хочешь идти по пути физмата, то это лучшие для тебя предметы
Лиза Лиза Ученик (2) 2 месяца назад
Друзья
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
В школе нету друзей
Юлия Погарева Профи (650) 2 месяца назад
А ты для самого себя при помощи родителей придумывай сочинение, в каких профессиях тебе могут понадобиться школьные знания.
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Я обожаю физику, мне нравятся профессий связанные с ней
Юлия Погарева Профи (650) Тимур Султан, вот и развивай эту мысль, ищи информацию, которая поможет тебе определиться с будущим после школы.
Алена Куполова Профи (817) 2 месяца назад
Для этого еще и преподаватели должны быть хорошими, увлекательно темы объяснять. Как вариант - найти хобби связанное с одним из предметов, хотя бы его учить будет мотивация
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Моделирование и физика связанные?
Алена Куполова Профи (817) Тимур Султан, да, вполне
Магомедсаид Магомедов Профи (841) 2 месяца назад
Школьник лучше отдыхай, тебе пока ещё рано думать об этом. В 9 классе вспомнишь. Пока сейчас учись на 4/5. Хоть даже если тебе не интересно
Татьяна Шеховцова Высший разум (516701) 2 месяца назад
Всё и вся интересно быть не может, но есть слово "надо"
green flower Оракул (59817) 2 месяца назад
интересное - хоть 1 предмет. и его знать выше высокого. потом на олимпиаду возьмут
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Физика...
green flower Оракул (59817) Тимур Султан, предмет надо знать выше самого себя. знание постоянно улучшать - знать материал уровня все лучше. опять-таки - если реально интересно
Даниил Голубев Мастер (2259) 2 месяца назад
Да никак, колледж и вуз в разы интреснее школы
Тимур СултанУченик (26) 2 месяца назад
Я в техникум пойду