Вы знаете приЁЁЁмы реальной УЛИЧНОЙ-ой-Ой ДРАКИ? 👺👻)))

Сегодня утром пошёл в очередной круиз по магазинам
и обнаружил на лестничной площадке, под почтовыми ящиками,
большой полиэтиленовый мешок с книгами, которые в наше время
уже и не пытаются сдать в книжный магазин, а просто выбрасывают.
Порылся там... Детективы в основном какие-то были. А я за УСЮ свою
ЖЫСТЬ так НИ ОДНОГО детектива и не прочитал. Не стану эту статистику и
марать. А вот эта книжонка мне приглянулаСЯ. С учётом того, шо ЯЯЯ --
НИ РАЗУ в своей ЖЫЗНИ даже никого по лицу не ударил.
УСЁ. Теперь буду изучать приЁЁЁмы РЕАЛЬНОЙ УЛИЧНОЙ ДРАКИ.
Только вот в чЁЁЁм проблема:
Не с кем мне драться-то... ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЭТЕ!!!
С Вами можно здесь, ЗАОЧНО ПОДРАТЬСЯ?..
В домашних, правда, условиях, а не на улице, нооо, главное ведь
результат, а не условия драки. Заранее БЛАГОДАРЮ. 😃😉)))
Ps: кстати! Я заметил, шо эта книжка даже и НЕ ЧИТАНА НИКЕМ.
Значит я, и Вы конечно, будем ПЕРВЫЕ, кто использует эту книгу
ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.

Дополнен

с левой тыдыщь,с правой тыдыщь,двоечка типа

Можете со мной....."хоть ,право,я не дуэлянт(ка")и никогда не опускаюсь до уличных(и вообще до любых)драк...Тонкие ручки меня не вдохновляют,а Лубяночка тем более!)))).
Клопы в книгах не живут(это Вам на будущее) хотя ХЗ может у некоторых и живут даже в книгах))))
У меня огромная библиотека,еще старых времен,и никаких клопов(((

Попробуй для начала провести бой с тенью.
Утром,перед зеркалом синяки посчитаешь))).

Канечно!
В этом деле главное - правильно нАчать!...

Я, когда от медведя защищалась, кусала его. Испугался. Удрал!)