От колыбели до сада
+1Кто заразнее - муха,комар или человек?..)мне чё-то жаль убивать мух,но приходится...тупые некие из них...
не все,некие хитрые,замечаю...тут одна летит на меня,как бомбардировщик-камикадзе,а я ещё в очечах был,она увеличивается...ну как не грохнуть тупицу?..)ваше мнение?...ктО заразнее и тупее,когО легше прибить,чем терпеть?..))
Самый опасный в мире зверь - человек. От себя добавлю - а если он ещё и идиот и дебил
У нас мух нет. А на природе они летают и врезаются на скорости 120 друг в друга, лоб в лоб.
Мошки летят со снайперской точностью в лицо, глаза, когда идёшь куда-то.. терпеть не могу!
хуже бабы, зверя нет)
Если тебя кусает комар убей себя, потому что комара жаль