Торговое дело, предпринимательство

Фанис Калкамановв Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Если я пойду в колледж на торговое делоПоможет ли мне это в знании экономики или же создания своего бизнеса, продажи вещей, вдруг это бесполезно, или же поможет стать предпринимателем?
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (36694) 3 месяца назад
Год на Авито тебя всему научит.
я сова... Мастер (1259) 3 месяца назад
что продавать-то собираешься....подумай )))))
Комбат Ловеласович Профи (868) 3 месяца назад
Мало чем. Тупое направление, я на этой залупе отучился в колледже и вузе.