Тарологи, одни мне говорят не напишет на следующей неделе и встречи не будет. Только если сама напишу. Другие говорят

Сс Зз Ученик (62), открыт 1 день назад
Напишет первым. Посмотрите пожалуйста вы. Как лучше поступить и стоит ли ждать. Паршиво как то и грустно. Вроде и день рождения завтра а настроения нет. Но хочу только честные ответы
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
3 ответа
Лилия Ля Мыслитель (7603) 1 день назад
ну счас же есть телефоны . без приглащения не культурно приходить.
Нора Добра Мастер (2493) 1 день назад
А вы позвольте мужчинам бегать за вами, а не наоборот. И тогда необходимость в гаданиях отпадёт совсем.